Клапан обратный двухстворчатый межфланцевый FAF 2350

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ СТАНДАРТЫ

  • DN25 – DN400 PN 16
  • Конструкция EN 12334
  • Присоединение EN 1092–1 / ISO 7005–2 — межфланцевое
  • Строительная длина EN 558 Серия 16
  • Маркировка EN 19
  • Испытания EN 12266-1
  • Защита от коррозии Электростатическое эпоксидно -порошковое покрытие


ОСНОВНЫЕХАРАКТЕРИСТИКИ

Клапан двустворчатый FAF2350 предназначен для того, чтобы среда, протекающая в технологичной системе не поменяла своего направления.
Запорным устройством в нём служат две створки, закреплённые на оси находящейся по центру проходного сечения. При перекрытии среды, диск за счет силы пружины опускается на проходное сечение, где посредством уплотнения ЭПДМ достигается 100% герметичность.
Во время движения потока в системе в определенном направлении, створки под давлением складываются, таким образом диск выходит из проходного сечения и дает проход потоку.
Устанавливается в горизонтальном и вертикальном положении.
Корпус изготовлен из чугуна, половинки диска из нержавеющей стали 1.4301-AISI 304. Наружное и внутренне эпоксидное порошковое покрытие.
Благодаря короткой строительной длине не загромождая систему, клапан легко монтируется между 2 фланцами.


ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Системы отопления и водоснабжения (горячая и холодная вода, пар), сжатый воздух
ТЕМПЕРАТУРА +130 °C

Оставить заявку
Наименование Артикул

Контактная информация

Режим работы:
с 9:00 до 17:30. Сб, вс - выходной